Дорожная косметичка, в которой нет ничего лишнего

28 Сентября 2019

 Дорожная косметичка - советы по наполнению

Источник: Pixabay

  1. Карандаш для глаз способен заменить тени для век. Главное - чтобы вам нравился оттенок. А пудра для лица, нанесенная на все подвижное веко, поможет создать нюдовый, дневной макияж на каждый день.
  2. Подводку для глаз можно с собой не брать – просто наберите немного туши на скошенную кисть и нарисуйте стрелку.
  3. Гель для волос в небольших количествах поможет уложить разбушевавшиеся бровки. Так что специальный гель или воск для бровей тоже подождет дома.
  4. Хайлайтером временно могут послужить светлые тени мелкого помола с шиммером. Стоит протестировать их перед поездкой, чтобы убедиться, что тебе нравится эффект.
  5. Румяна может заменить помада, нанесенная похлопывающими движениями с помощью пальчика. Ну и в крайнем случае можно ущипнуть себя за щечки
  6. Активнее используйте пробники помад, тональных кремов, а также трэвел-версии декоративной косметики, которые многие бренды выпускают сериями. такие продукты не занимают много места и почти стопроцентно будут вами использованы.
  7. Найдите подходящую вам базу под макияж с эффектом тонирования. Если ваша кожа не требует дополнительного плотного покрытия, вы сможете обойтись одним средством и выглядеть свежо.