Хостелы, в которых вы захотите остановиться - часть 2

10 Января 2020

 Gallery Hostel, Порту, Португалия

 

В хостеле вас ждут удобные комнаты и украшенные общие зоны. Каждый вечер здесь можно поужинать всего за 10 евро и познакомиться с людьми из других стран. Здесь также есть бар, общая кухня, кинозал, компьютерная комната. Гости также могут взять в аренду велосипед для прогулок по городу. Цены кого-то могут смутить, стоимость номер начинается примерно от 69 евро. Но это прекрасный компромисс для тех, кто ищет что-то среднее между совсем простым хостелом и бутик-отелем.

 Chili Kiwi Lakefront, Чили 

В этом хостеле, выдержанном в стиле хоббитов, понравится любителям необычных комнат. Кстати, они имеют цилиндрическую форму. Гостям предоставляется бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, кухни, ванные комнаты и бар. Хостел расположен непосредственно на Озере Вильяррики, где можно покататься на лодке или каяке. Также среди развлечений – пеший туризм, экскурсии к вулкану, горячему источнику, лыжный спорт и сноубординг.

 Mountain Hostel Tarter, Андорра

Этот хостел станет прекрасным местом для любителей активного отдыха в горах. Панорамные виды, круглогодичный джакузи – все это подарит вам незабываемые впечатления. В местном магазине вы сможете купить продукты.

 Skyewalker Hostel, Isle of Sky, Шотландия 

 

25 минут пути от столицы острова Портри – и вы в хостеле Skyewalker. Он понравится и равнодушным к знаменитой саге. Здесь есть кухня, стеклянный купол для гостей, под которым можно наслаждаться видом на небо. Гости даже могут сыграть на местных инструментах – регулярные музыкальные посиделки откроют перед вами дверь в мир шотландской музыки.

 Zostel Ooty, Индия 

 

Оти - популярное летнее место в Индии, известное своими ботаническими садами и озером и расположенное в нескольких километрах отгорода, в местечке под названием Лавдейл. Отличное место для романтики! В хостеле есть и отдельные комнаты, и классические. Живописные виды, восходы и закаты солнца оставят неизгладимые впечатления!

 Lucky Lake Hostel, Амстердам 

 

Около получаса езды от Амстердама – и вы уже в сельской местности голландского разлива. Недалеко от хостела находится озеро, где плавают каяки, а на берегу можно устраивать пикники. Этот хостел отлично подходит тем, кто мечтает посетить Амстердам, но не желает оставаться там на ночь. Уютный Lucky Lake Hostel с завтраками, столом для пинг-понга и бесплатным вайфаем станет райским местом для ценителей тихих вечером.

 

 Yudanaka Seifu-So, Нагано, Япония 

 

Хотите увидеть знаменитых японских обезьян, греющихся в горячих источниках? Тогда лучшего хостела вам не найти! Отсюда вы сможете добраться до парка Snow Monkey, где эти забавные макаки обитают.  В хостеле есть парковка, бесплатный Wi-Fi и естественные джакузи с теплой водой.