"Клевер" принимает меры против коронавируса

30 Марта 2020

Клевер принимает меры против коронавируса

Болеть не хочется и некогда! Поэтому мы строго следим за чистотой и соблюдаем правила гигиены.

Напоминаем нашим гостям, что в «Клевере» по-прежнему удобно и безопасно, только ужесточились некоторые правила.

 1. Уборку мы обычно проводим 1 раз в 3 дня в гостинице, 1 раз в 7 дней в хостеле. В связи с распространением вируса во всех номерах мы переходим на ЕЖЕДНЕВНУЮ уборку, в общественных зонах проводим обработку поверхностей каждые 2 часа.

 2. Мы следим за состоянием здоровья наших сотрудников и не подвергаем вас опасности. Ждем того же и от вас! Пожалуйста, в случае недомогания не тяните с обращением к врачу! Все наши сотрудники обеспечены масками, антисептиками и печатками.

 3. Регистрация гостей — это, пожалуй, тот случай, когда личного контакта не избежать. Однако оформление документов для заезда и выезда проводится в течение нескольких минут, и вы всегда сможете находиться на безопасном расстоянии от людей, у нас не тесно! А на входе можно обработать руки антисептиками.

 4. Чтобы минимализировать личные контакты с персоналом на территории гостиницы, вы можете позвонить из номера на ресепшн. Например, сделать заказ ужина или попросить вызвать такси. В номерах хостела телефона нет, но вы можете написать в вотсап/вайбер по номеру 8(922)221-96-60, сообщить номер вашей комнаты и поговорить с персоналом.

 5. Да, и обратите внимание: у нас довольно просторные номера 22-32 кв. метра. Никаких столпотворений не будет!