Почему стоит провести День святого Валентина в отеле

17 Января 2020

Январь подходит к концу, а значит скоро и зиме конец. Но не торопитесь – в феврале, который можно назвать самым зимним романтичным месяцем, нас ждет праздник с почти весенним настроением. Конечно, это День святого Валентина!

 

Гостиница и хостел «Клевер» предлагает вам провести этот день вдвоем с вашей второй половинкой вдали от суеты и забот. Ведь хотя бы один раз в месяц так приятно посвятить время своим любимым, насладиться нежностью и приятными эмоциями.

 

В наших номерах вы сможете расслабиться и отдохнуть от повседневных дел. Кстати, а вы знаете, почему влюбленным нравится проводить этот день в отеле? На это есть несколько причин:

 

1. Смена обстановки благоприятно влияет на семейный климат. Все мы хотим изредка покинуть привычное расположение и напитаться новыми впечатлениями. Это как глоток свежего воздуха, особенно для тех, кто уже давно вместе.

 День всех влюбленных в "Клевере"

2. Развлечения. Если заранее начать поиск, можно узнать, неподалеку с какими отелями рестораны предлагают особое меню, а в театрах проходят представления. К 14 февраля многие отели также делают особые предложения для романтиков – угощения или сертификаты.

 

3. Уединение. Если у вас обоих есть работа, дети, родственники, забот вам явно хватает. Оставшись наедине, вы вспомните, как это приятно – смотреть друг другу в глаза! И к тому же никто не помешает вам валяться в обнимку хоть весь день или смотреть телевизор.

 День всех влюбленных в "Клевере"

4. Повод нарядиться. Даже если вы не собираетесь ужинать в ресторане, стоит надеть красивое платье. В отеле можно сделать несколько снимков на память – вам понадобится лишь бутылка шампанского и фрукты. Если будет желание – вырежьте из бумаги большое красное сердце. На этих фото вы будете неотразимы!

 

5. Подарки. Вручение подарка – уже сама по себе волнительная процедура, не говоря уже о его распаковке. А вот если этот подарок станет неожиданностью – радость от него будет двойной. Используйте момент, когда ваша вторая половинка отлучится (в душ или на ресепшн) и положите подарок на кровать. Лучше, если он будет ярко упакован. Восторг неизбежен!

 День всех влюбленных в "Клевере"

6. Любовное письмо. Спрячьте под подушку любовное письмо. Его нужно будет написать заранее. Ваш любимый человек будет засыпать в приподнятом настроении.