Российские гостиницы дружат с интернетом

26 Августа 2019

Ура, друзья! Исследование поисковика Hotellook показало, что в России довольно высокое качество связи в отелях! Так, средний показатель по стране составляет 55 баллов. А вот этот же показатель по миру в целом  - всего около 45 баллов. Так, например, ровно по 45 баллов набрали Германия и Испания, 44 балла заработала Италия (отмечается, что это показатели среди популярных туристических направлений, которые подверглись оценке специалистов). Всего в опросе приняли участие  около 2 тысяч респондентов.

Итак, в российских гостиницах отличная скорость и качество связи. Что и требовалось доказать… А если без шуток, то этот критерий очень часто становится определяющим при выборе гостиницы. Издержки бешеного ритма современной жизни, как говорится…

Кому нужен интернет в путешествии?

По данным aviasales.ru, именно наличие Wi-Fi для большинства современных путешественников важнее, чем другие дополнительные услуги — например, завтрак. И это вполне объяснимо. Даже в путешествии все мы хотим оставаться на связи. У нас есть рабочие вопросы, которые приходится решать даже в отпуске. А если вы находитесь в деловой поездке или командировке, то без качественной и постоянной связи просто никуда. Но даже те счастливцы, которые наслаждаются отдыхом и не спешат проверять рабочую почту, используют интернет. Например, чтобы выяснить график работы музея, уточнить расписание транспорта, даже просто, чтобы найти ближайшее кафе и заранее узнать, подают ли там ваше любимое блюдо. К тому же социальные сети побуждают нас делиться фотографиями увиденного в режиме реального времени. И общаться в мессенджерах стало так просто, даже если вы находитесь далеко друг от друга. Да, современному человеку сегодня без интернета сложно. Поэтому бесплатный Wi-fi в гостинице – это отлично!

«Клевер» идет в ногу со временем

Гостиница и хостел «Клевер» не стала исключением! На территории  гостиницы предоставляется бесплатный Wi-fi. И оценить это преимущество вы можете в любое время суток. Хотите – утром после завтрака поищите адрес ближайшего ресторанчика (вечером можно будет сходить и полакомиться местной кухней). А днем, если вы вдруг забрели на незнакомую улочку, найдите номер такси и попросите отвезти вас в отель. Вечером можно пролистать новости, чтобы быть в курсе событий. И выложить пару ярких фото с прогулки. Так что приглашаем вас оценить все преимущества бесплатной связи в гостинице «Клевер», что на Клубной, 7 в Арамили. Выбирайте свой номер! Мы всегда вам рады!